Gebietsführung Oberösterreich

Manfred Trinkl

Gebietsführer für Oberösterreich Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4575 Roßleithen
Pichl 61


Mobil: +43 664 3948313
Email: manfred.trinkl@bracken.at

Herta Artner

Gebietsführerstellvertreter für Oberösterreich Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4562 Steinbach am Ziehberg
Ziehbergstrasse 13

Mobil: +436601138080
E-Mail: herta.artner@gmx.at

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

Manfred Trinkl

Gebietsführer für Oberösterreich Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4575 Roßleithen
Pichl 61


Mobil: +43 664 3948313
Email: manfred.trinkl@bracken.at

Herta Artner

Gebietsführerstellvertreter für Oberösterreich Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4562 Steinbach am Ziehberg
Ziehbergstrasse 13

Mobil: +436601138080
E-Mail: herta.artner@gmx.at

Ing. Christoph Tribert

Schriftleiter-SV Brackenlaut Leistungsrichter Anwärter der Gebietsführung Oberösterreich

4901 Ottnang am Hausruck
Riederstraße 214

Mobil: 0664/80771331
E-Mail: schriftleitung2@bracken.at

Mf Herbert Seebacher

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4575 Roßleithen
Gleinkersee Nr. 12

Claudia Lumplecker

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

3335 Weyer
Dirrerweg 4

Christine Linecker-Neuhold

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

5251 Höhnart
Höhnhart 78

Karl Manglberger

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4893 Tiefgraben
Am Irrsee 29

Ing. Georg Lettner

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4591 Molln

Reibensteinstraße 19

Mobil: +43 664 9286127
E-Mail: georg.lettner@bundesforste.at

Wolfgang Plettenbacher

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4407 Steyr-Gleink
Steinwänderweg 18

Mobil: +4369981664617
E-Mail: wplettenbacher@gmail.com

Wolfgang König

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4252 Liebenau
Liebenau 20

Mobil: 0676/4144904
E-Mail: wolfgang@koenigs.co.at

Dipl.Ing. Jochen Bonigut

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4615 Holzhausen
Lindenweg 37

Mobil: +43 664 6188962
E-Mail: jochen.bonigut@bracken.at

Markus Pernkopf

Leistungsrichter der Gebietsführung Oberösterreich

4573 Hinterstoder
Prielerweg 4

Unsere Partner